Amazfit GTS 2 Mini и Pop официально представлены

huami amazfit gts 2 mini featured 1140x641 1

Бренд Amazfit уже довольно давно балует нас отличными моделями умных часов и браслетов по очень интересным ценам. И сегодня они выпустили в свет пару новых гаджетов, безусловно заслуживающих внимания. Презентация Amazfit GTS 2 Mini и Amazfit Pop Pro состоялась в Китае, и первые продажи будут только на внутреннем рынке, но в обоих случаях мы скоро увидим международную доступность. Что, безусловно, очень хорошая новость для всех фанатов. Итак, давайте подробнее рассмотрим параметры обеих новинок.

Amazfit GTS 2 Mini – это более компактная версия сентябрьского GTS 2. Он будет предлагать 1,55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 354 x 306 пикселей и, в основном, поддержку функции AOD (Always-on display). Корпус представляет собой комбинацию алюминия и пластика и весит всего 19,5 м. Конечно, есть ряд датчиков, в том числе Huami BioTracker 2 для мониторинга сердечного ритма и SpO2, мониторинга сна или стресса и поддержки до 70 спортивных режимов. Часы также имеют встроенный GPS-чип и NFC. Аккумулятора емкостью 220 мАч хватит в неделю интенсивного использования или в среднем 14 дней. В Китае модель будет доступна за 699 ​​юаней (около 106 долларов) с 10 декабря.

Более дешевый Amazfit Pop Pro на самом деле представляет собой слегка модифицированную версию оригинальной модели Pop. Большинство параметров полностью идентичны. Однако новинка в версии Pro это встроенный GPS-чип, компас с геомагнитным датчиком и микрофон для использования голосового помощника Xiao AI (или Amazon Alexa). Китайские цены установлены на уровне 399 юаней (около 61 доллар США) и также будут доступны с 10 декабря.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: