Умные часы Redmi получат квадратный экран

26 ноября Redmi проведет конференцию по запуску новых продуктов. На этом мероприятии компания анонсирует свои новые телефоны серии Redmi Note 9 и умные часы. Что касается смартфонов, то будет три модели – телефон из 4G, телефон с 5G и версия Pro. Однако ходили слухи и утечки, указывающие на то, что мы можем увидеть и четвертую модель, а именно Redmi Note 9 Pro Max. Но Redmi готовит еще одну новинку – умные часы.

Сегодня Redmi выпустила тизер, в котором говорится, что продукт с небольшим квадратным экраном уже в пути. Несомненно, мы имеем дело с умными часами с квадратным экраном.

К сожалению, у нас мало информации о будущих часах Redmi. Но ранее аналогичная модель получила одобрение FCC. Она получила кодовое имя REDMIWT02. На этот момент мы думаем, что это один и тот же продукт.

Согласно информации, предоставленной FCC, умные часы Redmi имеют размер экрана 1,41 дюйма. Он также оснащен встроенным GPS. Конечно, часы будут водонепроницаемыми. Другие характеристики содержат 24-часовой мониторинг сердечного ритма, аккумулятор емкостью 230 мАч, Bluetooth 5.1 и т.д. Эти часы можно спрягать с устройствами Android 4.4 или iOS 10 и выше.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: