Запуск Redmi A3 очікується, як тільки телефон пройде сертифікацію TDRA

Серія Redmi завжди була відома тим, що пропонувала гідні технічні характеристики за низькою ціною. Однак, з розвитком смартфонів Redmi та Redmi Note, технічні характеристики ставали все більш просунутими, а ціна зростала. З цієї причини Xiaomi вирішила представити серію Redmi A, що складається з супербюджетних смартфонів зі скромними технічними характеристиками. Ці характеристики все ще можуть виконати роботу для менш вимогливих користувачів, які хочуть насолоджуватися казуальними іграми та додатками для соціальних мереж. Однак ціни на них значно нижчі, якщо порівнювати з іншими смартфонами в лінійці Redmi. Останніми новинками серії стали Redmi A2 та Redmi A2 . Ці пристрої були випущені в березні та травні 2023 року відповідно. Зараз компанія працює над Redmi A3.

Згідно з новою інформацією, Redmi від Xiaomi працює над смартфоном Redmi A3. Продовження Redmi A2 було помічено з номером моделі 23129RN51X в сертифікації TDRA (Telecommunications and Digital Government Regulatory Authority). Це сертифікат, виданий Федеральним агентством з телекомунікацій Об’єднаних Арабських Еміратів. Співробітники MySmartPrice також помітили, що майбутній смартфон Redmi A3 пройшов сертифікацію NBTC, що відповідає Таїланду. Сертифікація NBTC підтвердила назву смартфона і підтвердила, що глобальний запуск може відбутися дуже скоро.

Redmi A3 – з’явився на сайті сертифікації TDRA

Сертифікація TDRA та NBTC підтверджують, що телефон має той самий псевдонім. Майбутній смартфон з модельним номером 23129RN51X дійсно буде продаватися як Redmi A3. Сертифікація TDRA підтверджує, що телефон дебютує в регіоні Близького Сходу дуже скоро. На жаль, сертифікат не розкриває ніяких інших специфікацій майбутнього смартфона. Сертифікат NBTC підтвердив, що пристрій буде підтримувати 2G, 3G і 4G LTE.

Копірайт зображення: MySmartPrice

Redmi A3 також з’явився в сертифікації EEC (європейській) разом зі смартфоном Xiaomi 14 Ultra. На жаль, сертифікат EEC не містить більше інформації про смартфон, окрім номера моделі. Враховуючи кількість сертифікатів, запуск Xiaomi A3 очікується найближчим часом. Xiaomi може вибрати час запуску між лютим і березнем, що збігатиметься з запуском його попередника.

Технічні характеристики Redmi A2

Для того, щоб побачити все в перспективі, ми надамо короткий список специфікацій Redmi A2. Це може показати, які саме технічні характеристики принесе ця лінійка.

Redmi A2 оснащений 6,52-дюймовим IPS LCD екраном з роздільною здатністю 1 600 x 720 пікселів. Під капотом він може похвалитися процесором MediaTek Helio G36 (12 нм) з 4 ядрами ARM Cortex-A53 з тактовою частотою 2,2 ГГц і 4 ядрами ARM Cortex-A53 з тактовою частотою 1,7 ГГц. Для графічних завдань в телефоні використовується PowerVR GE8320. Це скромний чипсет, який справляється з роботою в соціальних мережах, вебпереглядом та мультимедійним контентом. Також на ньому можна грати в деякі казуальні ігри.

Redmi A2

Redmi A2 має до 4 ГБ оперативної пам’яті та 64 ГБ вбудованої пам’яті, а також одну 8-мегапіксельну камеру. Для селфі та відеодзвінків у телефоні передбачена камера на 5 МП. Він має 3,5-мм аудіороз’єм, який сьогодні можна знайти лише в бюджетних смартфонах.

Мабуть, найбільш суперечливою особливістю, яку ми очікуємо побачити в Redmi A3, є використання порту micro USB 2.0. Сподіваємося, що в Redmi A3 ми побачимо оновлення до стандарту USB Type-C. Ймовірно, це станеться через те, що перехід на USB Type C стане правилом для смартфонів, що продаються на певних ринках.

Продовжуючи, Redmi A2 має акумулятор місткістю 5 000 мАг з можливістю зарядки 10 Вт, FM-радіо і GPS.

Ми очікуємо деяких оновлень у Redmi A3, але ці оновлення, швидше за все, будуть скромними, щоб зберегти супердоступну ціну телефону. Redmi, швидше за все, випустить тизери з більш детальною інформацією перед випуском смартфона.

What’s your Reaction?
Cool
2
Cool
Happy
2
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
1
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
1
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua

Запуск Redmi A3 ожидается, как только телефон пройдет сертификацию TDRA

Серия Redmi всегда была известна тем, что предлагала достойные технические характеристики по низкой цене. Однако с развитием смартфонов Redmi и Redmi Note, технические характеристики становились все более продвинутыми, а цена росла. По этой причине Xiaomi решила представить серию Redmi A, состоящую из супербюджетных смартфонов со скромными техническими характеристиками. Эти характеристики все еще могут выполнить работу для менее требовательных пользователей, которые хотят наслаждаться казуальными играми и приложениями для социальных сетей. Однако цены на них значительно ниже, если сравнивать с другими смартфонами в линейке Redmi. Последними новинками серии стали Redmi A2 и Redmi A2 . Эти устройства были выпущены в марте и мае 2023 года соответственно. Сейчас компания работает над Redmi A3.

Согласно новой информации, Redmi от Xiaomi работает над смартфоном Redmi A3. Продолжение Redmi A2 было замечено с номером модели 23129RN51X в сертификации TDRA (Telecommunications and Digital Government Regulatory Authority). Это сертификат, выданный Федеральным агентством по телекоммуникациям Объединенных Арабских Эмиратов. Сотрудники MySmartPrice также заметили, что будущий смартфон Redmi A3 прошел сертификацию NBTC, что соответствует Таиланду. Сертификация NBTC подтвердила название смартфона и подтвердила, что глобальный запуск может произойти очень скоро.

Redmi A3 – появился на сайте сертификации TDRA

Сертификация TDRA и NBTC подтверждают, что телефон имеет тот же псевдоним. Будущий смартфон с модельным номером 23129RN51X действительно будет продаваться как Redmi A3. Сертификация TDRA подтверждает, что телефон дебютирует в регионе Ближнего Востока очень скоро. К сожалению, сертификат не раскрывает никаких других спецификаций будущего смартфона. Сертификат NBTC подтвердил, что устройство будет поддерживать 2G, 3G и 4G LTE.

Копирайт изображения: MySmartPrice

Redmi A3 также появился в сертификации EEC (европейской) вместе со смартфоном Xiaomi 14 Ultra. К сожалению, сертификат EEC не содержит больше информации о смартфоне, кроме номера модели. Учитывая количество сертификатов, запуск Xiaomi A3 ожидается в ближайшее время. Xiaomi может выбрать время запуска между февралем и мартом, что будет совпадать с запуском его предшественника.

Технические характеристики Redmi A2

Для того, чтобы увидеть все в перспективе, мы предоставим краткий список спецификаций Redmi A2. Это может показать, какие именно технические характеристики принесет эта линейка.

Redmi A2 оснащен 6,52-дюймовым IPS LCD экраном с разрешением 1 600 x 720 пикселей. Под капотом он может похвастаться процессором MediaTek Helio G36 (12 нм) с 4 ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Для графических задач в телефоне используется PowerVR GE8320. Это скромный чипсет, который справляется с работой в социальных сетях, веб-просмотром и мультимедийным контентом. Также на нем можно играть в некоторые казуальные игры.

Redmi A2

Redmi A2 имеет до 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также одну 8-мегапиксельную камеру. Для селфи и видеозвонков в телефоне предусмотрена камера на 5 МП. Он имеет 3,5-мм аудиоразъем, который сегодня можно найти только в бюджетных смартфонах.

Пожалуй, наиболее противоречивой особенностью, которую мы ожидаем увидеть в Redmi A3, является использование порта micro USB 2.0. Надеемся, что в Redmi A3 мы увидим обновление до стандарта USB Type-C. Вероятно, это произойдет из-за того, что переход на USB Type C станет правилом для смартфонов, продаваемых на определенных рынках.

Продолжая, Redmi A2 имеет аккумулятор емкостью 5 000 мАч с возможностью зарядки 10 Вт, FM-радио и GPS.

Мы ожидаем некоторых обновлений в Redmi A3, но эти обновления, скорее всего, будут скромными, чтобы сохранить супердоступную цену телефона. Redmi, скорее всего, выпустит тизеры с более подробной информацией перед выпуском смартфона.

What’s your Reaction?
Cool
0
Cool
Happy
1
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
1
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
1
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: