Motorola представила концепцію адаптивного POLED-дисплея та багато іншого

На виставці Lenovo Tech World ’23 компанія Motorola представила безліч революційних досягнень у галузі технологій штучного інтелекту та новаторських інновацій у сфері гнучкого апаратного забезпечення. Ця подія стала платформою для Motorola, на якій компанія представила цілу низку захопливих функцій штучного інтелекту, включаючи генеративну тематику та надсучасного персонального асистента, що переосмислює межі технологічних можливостей.

Motorola представила революційні технології штучного інтелекту та гнучкі апаратні інновації на Lenovo Tech World ’23

Концепція адаптивного дисплея Motorola

Motorola

Однією з найпомітніших презентацій на Lenovo Tech World ’23 стала концепція адаптивного дисплея від Motorola. Компанія постійно розширює межі технології гнучких дисплеїв, і їхня остання пропозиція не стала винятком. Вони представили концептуальний пристрій, оснащений гнучким FHD+ POLED-дисплеєм, який можна формувати відповідно до ваших конкретних потреб. Ця інновація змінить спосіб взаємодії з нашими пристроями. Розробники спираються на свій великий досвід роботи зі складними та рухомими пристроями у сфері смартфонів та ПК.

Адаптивний дисплей плавно переходить від звичайних налаштувань телефону Android у плоскому стані до пристрою, який можна обернути навколо зап’ястя або налаштувати в різних режимах підставки. У горизонтальному положенні він функціонує як стандартний 6,9-дюймовий телефон на базі Android. Однак у вертикальному положенні він перетворюється на автономний пристрій з більш компактним 4,6-дюймовим дисплеєм. На додаток, користувачі мають можливість носити його на зап’ясті. Ця функція нагадує зовнішній дисплей Motorola razr+.

Концепції штучного інтелекту Motorola

Прихильність Motorola до персоналізації проявляється в розробці генеративного штучного інтелекту, який працює безпосередньо на пристрої. Цей ШІ дозволяє користувачам персоналізувати свої телефони у спосіб, який раніше було неможливо уявити. Наприклад, користувачі можуть завантажувати зображення свого одягу для створення унікальних зображень, згенерованих штучним інтелектом, які можна використовувати як кастомні шпалери. Це дає абсолютно новий вимір персоналізації та самовираження.

MotoAI

Lenovo очолює роботу над створенням персонального асистента, який працюватиме як на ПК, так і на смартфонах. Відома як MotoAI, ця передова модель штучного інтелекту безперервно навчається та адаптується до поведінки та вподобань користувача, забезпечуючи при цьому максимальну конфіденційність. Вона пропонує безперешкодну і природну голосову або текстову взаємодію для виконання різноманітних завдань – від відповідей на запитання до написання повідомлень і планування зустрічей. Що відрізняє MotoAI від більшості моделей штучного інтелекту, так це його здатність обробляти дані локально на пристрої. Це підвищує конфіденційність даних і робить їх більш персоналізованими та корисними з часом.

2.0 Mobile Doc Scan

Motorola AI

У відповідь на постійно зростальну потребу в скануванні документів у режимі реального часу Motorola представила концептуальну модель штучного інтелекту, яка виходить за рамки звичайного. Ця модель покращує якість документів, мінімізуючи зморшки та тіні. Це робить його безцінним інструментом для професіоналів і всіх, хто хоче мати під рукою скановані документи в ідеальному стані.

Підсумовування тексту зі штучним інтелектом

Продуктивність була переосмислена з функцією узагальнення тексту зі штучним інтелектом від Motorola. Ця інноваційна технологія конденсує довгі документи в легко засвоювані резюме, пропонуючи спрощений підхід до споживання інформації. Незалежно від того, чи це для дослідження, навчання або просто для того, щоб залишатися в курсі подій, ШІ-резюме може революціонізувати спосіб взаємодії з письмовим контентом.

Приховування конфіденційного контенту

В епоху широкого поширення соціальних мереж і зростального занепокоєння щодо конфіденційності даних на допомогу приходить технологія Motorola Privacy Content Obfuscation. Ця чудова технологія використовує штучний інтелект для захисту даних користувачів, визначаючи та розмиваючи конфіденційні області в публікаціях у соціальних мережах. Цей проактивний підхід до конфіденційності встановлює новий стандарт захисту даних користувачів і гарантує, що люди можуть ділитися своїми моментами без шкоди для їхньої приватності.

Підсумовуючи, Lenovo Tech World ’23 продемонструвала значний стрибок компанії Motorola у майбутнє. Він переосмислює повсякденний досвід технічно підкованих людей. Завдяки таким функціям, як генеративні шпалери зі штучним інтелектом, вдосконалені інструменти конфіденційності. А також здатність перетворювати зім’яті документи на первозданні, зручність займає центральне місце в інноваціях. Непохитна прихильність Motorola до підвищення мобільності, компактності та загальної зручності для користувачів ще ніколи не була такою очевидною. Освітлюючи майбутнє, яке є яскравішим і багатообіцяльним, ніж будь-коли раніше. В міру того, як ми рухаємося вперед, ці революційні інновації обіцяють змінити спосіб нашої взаємодії з технологіями. Роблячи наші пристрої більш персоналізованими, адаптивними та безпечними.

What’s your Reaction?
Cool
0
Cool
Happy
0
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
0
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями

Постійна авторка сайту gizchina.com.ua

Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua

Motorola представила концепцию адаптивного POLED-дисплея и многое другое

На выставке Lenovo Tech World ’23 компания Motorola представила множество революционных достижений в области технологий искусственного интеллекта и новаторских инноваций в сфере гибкого аппаратного обеспечения. Это событие стало платформой для Motorola, на которой компания представила целый ряд захватывающих функций искусственного интеллекта, включая генеративную тематику и сверхсовременного персонального ассистента, который переосмысливает границы технологических возможностей.

Motorola представила революционные технологии искусственного интеллекта и гибкие аппаратные инновации на Lenovo Tech World ’23

Концепция адаптивного дисплея Motorola

Motorola

Одной из самых заметных презентаций на Lenovo Tech World ’23 стала концепция адаптивного дисплея от Motorola. Компания постоянно расширяет границы технологии гибких дисплеев, и их последнее предложение не стало исключением. Они представили концептуальное устройство, оснащенное гибким FHD+ POLED-дисплеем, который можно формировать в соответствии с вашими конкретными потребностями. Эта инновация изменит способ взаимодействия с нашими устройствами. Разработчики опираются на свой большой опыт работы со сложными и подвижными устройствами в сфере смартфонов и ПК.

Адаптивный дисплей плавно переходит от обычных настроек телефона Android в плоском состоянии к устройству, которое можно обернуть вокруг запястья или настроить в различных режимах подставки. В горизонтальном положении он функционирует как стандартный 6,9-дюймовый телефон на базе Android. Однако в вертикальном положении он превращается в автономное устройство с более компактным 4,6-дюймовым дисплеем. В дополнение, пользователи имеют возможность носить его на запястье. Эта функция напоминает внешний дисплей Motorola razr+.

Концепции искусственного интеллекта Motorola

Приверженность Motorola к персонализации проявляется в разработке генеративного искусственного интеллекта, который работает непосредственно на устройстве. Этот ИИ позволяет пользователям персонализировать свои телефоны способом, который ранее было невозможно представить. Например, пользователи могут загружать изображения своей одежды для создания уникальных изображений, сгенерированных искусственным интеллектом, которые можно использовать как кастомные обои. Это дает совершенно новое измерение персонализации и самовыражения.

MotoAI

Lenovo возглавляет работу над созданием персонального ассистента, который будет работать как на ПК, так и на смартфонах. Известная как MotoAI, эта передовая модель искусственного интеллекта непрерывно обучается и адаптируется к поведению и предпочтениям пользователя, обеспечивая при этом максимальную конфиденциальность. Она предлагает беспрепятственное и естественное голосовое или текстовое взаимодействие для выполнения различных задач – от ответов на вопросы до написания сообщений и планирования встреч. Что отличает MotoAI от большинства моделей искусственного интеллекта, так это его способность обрабатывать данные локально на устройстве. Это повышает конфиденциальность данных и делает их более персонализированными и полезными со временем.

2.0 Mobile Doc Scan

Motorola AI

В ответ на постоянно растущую потребность в сканировании документов в режиме реального времени Motorola представила концептуальную модель искусственного интеллекта, которая выходит за рамки обычного. Эта модель улучшает качество документов, минимизируя морщины и тени. Это делает его бесценным инструментом для профессионалов и всех, кто хочет иметь под рукой сканированные документы в идеальном состоянии.

Суммирование текста с искусственным интеллектом

Производительность была переосмыслена с функцией обобщения текста с искусственным интеллектом от Motorola. Эта инновационная технология конденсирует длинные документы в легко усваиваемые резюме, предлагая упрощенный подход к потреблению информации. Независимо от того, будь то для исследования, обучения или просто для того, чтобы оставаться в курсе событий, ИИ-резюме может революционизировать способ взаимодействия с письменным контентом.

Сокрытие конфиденциального контента

В эпоху широкого распространения социальных сетей и растущего беспокойства о конфиденциальности данных на помощь приходит технология Motorola Privacy Content Obfuscation. Эта замечательная технология использует искусственный интеллект для защиты данных пользователей, определяя и размывая конфиденциальные области в публикациях в социальных сетях. Этот проактивный подход к конфиденциальности устанавливает новый стандарт защиты данных пользователей и гарантирует, что люди могут делиться своими моментами без ущерба для их приватности.

Подытоживая, Lenovo Tech World ’23 продемонстрировала значительный скачок компании Motorola в будущее. Он переосмысливает повседневный опыт технически подкованных людей. Благодаря таким функциям, как генеративные обои с искусственным интеллектом, усовершенствованные инструменты конфиденциальности. А также способность превращать скомканные документы в первозданные, удобство занимает центральное место в инновациях. Непоколебимая приверженность Motorola к повышению мобильности, компактности и общего удобства для пользователей еще никогда не была такой очевидной. Освещая будущее, которое является более ярким и многообещающим, чем когда-либо прежде. По мере того, как мы движемся вперед, эти революционные инновации обещают изменить способ нашего взаимодействия с технологиями. Делая наши устройства более персонализированными, адаптивными и безопасными.

What’s your Reaction?
Cool
1
Cool
Happy
0
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
0
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями

Постійна авторка сайту gizchina.com.ua

Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua