Міцний захищений планшет Ulefone Armor Pad 2 вийшов на ринок

Виробник захищених пристроїв Ulefone дотримав свого слова, що цього року не пошкодує зусиль для створення захищених планшетів. І нещодавно Ulefone випустив свою останню пропозицію в цій категорії – Armor Pad 2. Розроблений для найскладніших польових робіт, цей планшет поєднує в собі міцність, продуктивність та універсальність, щоб задовольнити потреби професіоналів, любителів активного відпочинку та звичайного повсякденного життя. Завдяки набору виняткових функцій і надійним технічним характеристикам, Armor Pad 2, безумовно, спробує переосмислити категорію захищених планшетів.

Міцність для роботи

Сертифікація IP68/IP69K/MIL-STD-810H

Armor Pad 2 відповідає стандартам IP68/IP69K і сертифікований за стандартом MIL-STD-810H. Він має виняткову міцність і стійкість до екстремальних умов. Незалежно від того, чи працюєте ви в складних промислових умовах, чи вирушаєте на природу, цей планшет впорається з усім.

Спеціалізовані аксесуари на замовлення

Окрім офіційного стандартного ремінця на руку, є також Armor Holster Pro. Він складається з чохла для перенесення з ручним ремінцем і підставкою, а також плечового ременя, який забезпечує захист і робить можливим зручне і мобільне робоче місце. Крім того, роз’єм uSmart Expansion Connector забезпечує безпечну та стабільну роботу з аксесуарами uSmart, такими як ендоскоп та мікроскоп.

Вбудоване універсальне світлодіодне підсвічування

Оснащений універсальним світлодіодним підсвічуванням, Armor Pad 2 пропонує додаткову функціональність в умовах низької освітленості або в екстрених ситуаціях. Пристрій може слугувати освітлювальним приладом для кемпінгу, автосервісу або сигнальним маячком. Ідеальний, якщо ви досліджуєте темне середовище або вам потрібно привернути увагу в екстреній ситуації

11-дюймовий 2K-дисплей, яскравість 500 ніт

Завдяки винятковому 11-дюймовому 2K-дисплею з піковою яскравістю 500 ніт, Pad 2 пропонує приголомшливий візуальний досвід. Незалежно від того, чи переглядаєте ви документи, фотографії або мультимедійний контент, кожна деталь буде яскравою та чіткою

Мегамісткість 18600 мАг

Завдяки потужному акумулятору місткістю 18600 мАг, Armor Pad 2 може працювати протягом тижня без простоїв. Попрощайтеся з частою зарядкою та залишайтеся продуктивними в дорозі.

Розширюйте можливості вашого бізнесу за допомогою NFC

Завдяки функції NFC ви зможете відчути зручність і гнучкість Armor Pad 2, зробивши свій бізнес по-справжньому мобільним і пов’язаним з Інтернетом.

Задоволення від гри

Висока продуктивність

Armor Pad 2 працює на базі 8-ядерного процесора MediaTek Helio G99 Soc з тактовою частотою до 2,2 ГГц, виготовленого за 6-нм технологічним процесом. Разом з графічним процесором ARM Mali-G57 MC2, що забезпечує плавну та ефективну роботу. Незалежно від того, чи працюєте ви в багатозадачному режимі, чи запускаєте ресурсомісткі програми, чи насолоджуєтесь графічно насиченими іграми, він впорається з усім цим з легкістю. У поєднанні з 16 ГБ оперативної та 256 ГБ постійної пам’яті у вас буде достатньо місця для зберігання файлів, документів і мультимедійних даних.

Armor Pad 2

Камера

Armor Pad 2 оснащений 16-мегапіксельною фронтальною камерою та 48-мегапіксельною камерою на задній панелі. Незалежно від того, чи ви проводите онлайн-зустрічі, відеодзвінки або робите швидкі знімки на роботі, ви зможете насолоджуватися чудовою чіткістю та точністю знімків

Крім того, Armor Pad 2 оснащений двома стереодинаміками, які забезпечують захопливу якість звуку, що покращує ваші розваги та мультимедійні можливості. Він також працює на Android 13, підтримує блискавичну швидкість WiFi 6 або навіть глобальну мережу 4G. Більше інформації про захищений планшет можна знайти на офіційному сайті.

What’s your Reaction?
Cool
1
Cool
Happy
0
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
0
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua

Прочный защищенный планшет Ulefone Armor Pad 2 вышел на рынок

Производитель защищенных устройств Ulefone сдержал свое слово, что в этом году не пожалеет усилий для создания защищенных планшетов. И недавно Ulefone выпустил свое последнее предложение в этой категории – Armor Pad 2. Разработанный для самых сложных полевых работ, этот планшет сочетает в себе прочность, производительность и универсальность, чтобы удовлетворить потребности профессионалов, любителей активного отдыха и обычной повседневной жизни. Благодаря набору исключительных функций и надежным техническим характеристикам, Armor Pad 2, безусловно, попытается переосмыслить категорию защищенных планшетов.

Прочность для работы

Сертификация IP68/IP69K/MIL-STD-810H

Armor Pad 2 соответствует стандартам IP68/IP69K и сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H. Он обладает исключительной прочностью и устойчивостью к экстремальным условиям. Независимо от того, работаете ли вы в сложных промышленных условиях или отправляетесь на природу, этот планшет справится со всем.

Специализированные аксессуары на заказ

Кроме официального стандартного ремешка на руку, есть также Armor Holster Pro. Он состоит из чехла для переноски с ручным ремешком и подставкой, а также плечевого ремня, который обеспечивает защиту и делает возможным удобное и мобильное рабочее место. Кроме того, разъем uSmart Expansion Connector обеспечивает безопасную и стабильную работу с аксессуарами uSmart, такими как эндоскоп и микроскоп.

Встроенная универсальная светодиодная подсветка

Оснащенный универсальной светодиодной подсветкой, Armor Pad 2 предлагает дополнительную функциональность в условиях низкой освещенности или в экстренных ситуациях. Устройство может служить осветительным прибором для кемпинга, автосервиса или сигнальным маячком. Идеален, если вы исследуете темную среду или вам нужно привлечь внимание в экстренной ситуации

11-дюймовый 2K-дисплей, яркость 500 нит

Благодаря исключительному 11-дюймовому 2K-дисплею с пиковой яркостью 500 нит, Pad 2 предлагает потрясающий визуальный опыт. Независимо от того, просматриваете ли вы документы, фотографии или мультимедийный контент, каждая деталь будет яркой и четкой

Мегаёмкость 18600 мАч

Благодаря мощному аккумулятору емкостью 18600 мАч, Armor Pad 2 может работать в течение недели без простоев. Попрощайтесь с частой зарядкой и оставайтесь продуктивными в дороге.

Расширяйте возможности вашего бизнеса с помощью NFC

Благодаря функции NFC вы сможете ощутить удобство и гибкость Armor Pad 2, сделав свой бизнес по-настоящему мобильным и связанным с Интернетом.

Удовольствие от игры

Высокая производительность

Armor Pad 2 работает на базе 8-ядерного процессора MediaTek Helio G99 Soc с тактовой частотой до 2,2 ГГц, изготовленного по 6-нм технологическому процессу. Вместе с графическим процессором ARM Mali-G57 MC2, что обеспечивает плавную и эффективную работу. Независимо от того, работаете ли вы в многозадачном режиме, или запускаете ресурсоемкие программы, или наслаждаетесь графически насыщенными играми, он справится со всем этим с легкостью. В сочетании с 16 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти у вас будет достаточно места для хранения файлов, документов и мультимедийных данных.

Armor Pad 2

Камера

Armor Pad 2 оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой и 48-мегапиксельной камерой на задней панели. Независимо от того, проводите ли вы онлайн-встречи, видеозвонки или делаете быстрые снимки на работе, вы сможете наслаждаться превосходной четкостью и точностью снимков

Кроме того, Armor Pad 2 оснащен двумя стереодинамиками, которые обеспечивают захватывающее качество звука, что улучшает ваши развлечения и мультимедийные возможности. Он также работает на Android 13, поддерживает молниеносную скорость WiFi 6 или даже глобальную сеть 4G. Больше информации о защищенном планшете можно найти на официальном сайте.

What’s your Reaction?
Cool
1
Cool
Happy
1
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
1
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua