POVA 4 від TECNO: Чудова продуктивність та захопливий ігровий досвід

TECNO, світовий бренд смартфонів і смартпристроїв преміумкласу, сьогодні випустив серію POVA 4, виводячи інновації та продуктивність популярної серії POVA від TECNO на абсолютно новий рівень. Серія POVA 4, оснащена новаторським чипсетом MTK Helio G99, потужним акумулятором місткістю 6000 мАг і потужністю Super Charge 45 Вт, 6,66-дюймовим AMOLED-дисплеєм і футуристичним дизайном у стилі Відманштеттена, є найпотужнішими в серії сьогодні.

Потужні можливості, щоб втілити в життя неперевершений досвід

Серія POVA 4 — це перший смартфон TECNO з Helio G99, який має на меті забезпечити ще більшу продуктивність при мінімальному енергоспоживанні. Цей потужний чипсет, заснований на високоефективному 6-нм процесі виробництва чипів TSMC N6, у поєднанні з HyperEngine 2.0 і восьмиядерним процесором для забезпечення постійної стабільності, особливо під час ігор, забезпечує користувачам неперевершені розваги та ігровий досвід.

Комбінація розширеної оперативної пам’яті 256 ГБ+8 ГБ і додатковий алгоритм оперативної пам’яті до 5 ГБ, що підвищує продуктивність, дозволяє до 20 програмам працювати у фоновому режимі та збільшує середню швидкість запуску програми на 61%, забезпечуючи користувачам плавну роботу досвід без навантажень.

Надзвичайна система акумуляторів, яка забезпечує тривалу роботу

POVA 4 Pro продовжує вдосконалювати свою акумуляторну систему за допомогою мегабатареї на 6000 мАг і 45 Вт Super Charge. А також реверсивну зарядку потужністю 10 Вт, що забезпечує найдовший час роботи батареї в серії.

Повністю заряджений POVA 4 Pro може працювати близько 10 годин для ігор. І може легко працювати цілий день без заряджання. Інноваційна технологія STS забезпечує безпеку батареї, додаючи додаткове покриття для запобігання зовнішніх пошкоджень. Функція Super Charge потужністю 45 Вт дозволяє заряджати телефон до 50% протягом 24 хвилин, що робить його справжньою портативною електростанцією для геймерів і зайнятих користувачів у дорозі.

Неперевершений аудіовізуальний і захопливий ігровий досвід

POVA 4 Pro також є першим у серії POVA, оснащеним 6,66-дюймовим AMOLED-екраном. А також частота оновлення 90 Гц. Забезпечення неперевершеного візуального досвіду для користувачів. Інноваційний екран AMOLED забезпечує динамічний дисплей, який передає яскравість і складність насичених кольорів. У той час як висока частота оновлення забезпечує плавність зображень під час невимушеного перегляду.

Крім того, удосконалені подвійні стереодинаміки зі зменшенням шуму штучного інтелекту, аудіотехнологією DTS і сертифікацією High-Res, доповненими реалістичними та яскравими 4D-ефектами вібрації від лінійного двигуна осі Z і жорсткого гіроскопа, подарують користувачам справді захопливі та незабутні враження. Охолоджувальна трубка зі збільшенням розміру на 22% порівняно з попередніми поколіннями також допомагає пристрою охолоджуватися під час розігріву ігор. Зрештою, серія POVA 4 забезпечує те, про що мріяв кожен геймер, і багато іншого на мобільному пристрої.

Футуристичний дизайн Widmanstatten Prism ID для споживачів, орієнтованих на інновації

Відповідно до прохолодного та технологічного тону дизайну серії POVA 3, POVA 4 Pro має футуристичний дизайн призми Відманштаттена, який втілює в життя технології нового покоління. Візерунки Відманштеттена — це унікальні візерунки, які можна знайти на метеоритах з космосу. Впізнаваний колір світла Prism ID Design на POVA 4 Pro символізує вибухи та переродження, що відбуваються у Всесвіті. Що задовольнить видатний смак і соціальне самовираження споживачів нового покоління. Він доступний у трьох вібраційних синьому, помаранчевому та сірому кольорах для опцій.

«Енергетичний військовий корабель, потенціал вибуху». Завдяки потужним апаратним і програмним можливостям, які є провідними в галузі, а також неперевершеному далекоглядному зовнішньому вигляду, серія TECNO POVA 4 є чудовим вибором для любителів технологій, які люблять користуватися потужною продуктивністю та унікальним відчуттям. А також остаточне оновлення попередніх лінійок продуктів серії POVA.

Про TECNO

TECNO є провідним міжнародним брендом смартпристроїв, який працює в понад 70 країнах світу. З моменту запуску серії CAMON у 2014 році, яка позиціюється як професійний телефон із камерою зі стильним і елегантним дизайном, TECNO невпинно наполягає на ідеальній інтеграції естетичного та стильного дизайну з інноваційними технологіями. Сьогодні TECNO пропонує широкий асортимент інтелектуальних пристроїв, які очолювали серії PHANTOM і CAMON. Крім смартфонів, TECNO також пропонує широкий спектр пристроїв і послуг. Наприклад, розумні пристрої, планшети, операційна система HiOS і продукти для розумного дому. Основним принципом бренду TECNO є «Stop At Nothing» («Не зупинятися ні на чому»), TECNO прагне відкрити найкращі сучасні технології для прогресивних людей у ​​всьому світі. Пропонуючи їм інтелектуальні продукти зі стильним дизайном, які надихають споживачів ніколи не припиняти переглядати їх найкраще. Для отримання додаткової інформації відвідайте офіційний сайт TECNO.

What’s your Reaction?
Cool
0
Cool
Happy
3
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
1
Sad
Angry
0
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua

POVA 4 от TECNO: Высокая производительность и отличный игровой опыт

TECNO, мировой бренд смартфонов и смартустройств премиумкласса, сегодня выпустил серию POVA 4, выводя инновации и производительность популярной серии POVA от TECNO на совершенно новый уровень.  Серия POVA 4, оснащенная новаторским чипсетом MTK Helio G99, мощным аккумулятором емкостью 6000 мАч и мощностью Super Charge 45 Вт, 6,66-дюймовым AMOLED-дисплеем и футуристическим дизайном в стиле Отманштеттена, являются самыми мощными.

Мощные возможности, чтобы претворить в жизнь непревзойденный опыт

Серия POVA 4 – это первый смартфон TECNO с Helio G99, который имеет целью обеспечить еще большую производительность при минимальном энергопотреблении.  Этот мощный чипсет, основанный на высокоэффективном 6-нм процессе производства чипов TSMC N6, в сочетании с HyperEngine 2.0 и восьмиядерным процессором для обеспечения постоянной стабильности, особенно во время игры, обеспечивает пользователям непревзойденные развлечения и игровой опыт.

Комбинация расширенной оперативной памяти 256 ГБ+8 ГБ и дополнительный алгоритм оперативной памяти до 5 ГБ, что повышает производительность, позволяет к 20 программам работать в фоновом режиме и увеличивает среднюю скорость запуска программы на 61%, обеспечивая пользователям плавную работу опыт без нагрузок.

Чрезвычайная система аккумуляторов, обеспечивающая длительную работу

POVA 4 Pro продолжает совершенствовать свою аккумуляторную систему с помощью мегабатареи на 6000 мАч и 45 Вт Super Charge.  А также реверсивную зарядку мощностью 10 Вт, обеспечивающую самое продолжительное время работы батареи в серии.

Полностью заряженный POVA 4 Pro может работать около 10 часов для игр.  И может легко работать целый день без подзарядки.  Инновационная технология STS обеспечивает безопасность батареи, добавляя дополнительное покрытие для предотвращения внешних повреждений.  Функция Super Charge мощностью 45 Вт позволяет заряжать телефон до 50% в течение 24 минут, что делает его настоящей портативной электростанцией для игроков и занятых пользователей в пути.

Непревзойденный аудиовизуальный и увлекательный игровой опыт

POVA 4 Pro также является первым в серии POVA, оснащенным 6,66-дюймовым экраном AMOLED.  А также частота обновления 90 Гц.  Обеспечение непревзойденного визуального опыта для пользователей.  Инновационный экран AMOLED обеспечивает динамический дисплей, передающий яркость и сложность насыщенных цветов.  В то время как высокая частота обновления обеспечивает плавность изображений во время непринужденного просмотра.

Кроме того, усовершенствованные двойные стереодинамики с уменьшением шума искусственного интеллекта, аудиотехнологией DTS и сертификацией High-Res, дополненными реалистичными и яркими 4D-эффектами вибрации от линейного двигателя оси Z и жесткого гироскопа, подарят пользователям поистине увлекательные и незабываемые.  Охлаждающая трубка с увеличением размера на 22% по сравнению с предыдущими поколениями также помогает охлаждаться устройству во время разогрева игр.  В конце концов, серия POVA 4 обеспечивает то, о чем мечтал каждый геймер и многое другое на мобильном устройстве.

Футуристический дизайн Widmanstatten Prism ID для потребителей, ориентированных на инновации

В соответствии с прохладным и технологическим тоном дизайна серии POVA 3, POVA 4 Pro имеет футуристический дизайн призмы Отманштаттена, который воплощает в жизнь технологии нового поколения.  Узоры Отманштеттена – это уникальные узоры, которые можно найти на метеоритах из космоса.  Узнаваемый цвет света Prism ID Design на POVA 4 Pro символизирует происходящие во Вселенной взрывы и перерождения.  Что удовлетворит выдающийся вкус и социальное самовыражение потребителей нового поколения.  Он доступен в трех вибрационных синем, оранжевом и сером цветах для опций.

«Энергетический военный корабль, потенциал взрыва».  Благодаря мощным аппаратным и программным возможностям, ведущим в отрасли, а также непревзойденному дальновидному внешнему виду, серия TECNO POVA 4 является отличным выбором для любителей технологий, которые любят пользоваться мощной производительностью и уникальным ощущением.  А также окончательное обновление предыдущих линеек продуктов POVA.

Про TECNO

TECNO является ведущим международным брендом смарт-устройств, работающим в более чем 70 странах мира.  С момента запуска серии CAMON в 2014 году, которая позиционируется как профессиональный телефон с камерой со стильным и элегантным дизайном, TECNO постоянно настаивает на идеальной интеграции эстетического и стильного дизайна с инновационными технологиями.  Сегодня TECNO предлагает широкий ассортимент интеллектуальных устройств, возглавляемых сериями PHANTOM и CAMON.  Помимо смартфонов, TECNO также предлагает широкий спектр устройств и услуг.  К примеру, умные устройства, планшеты, операционная система HiOS и продукты для умного дома.  Основным принципом бренда TECNO является “Stop At Nothing” (“Не останавливаться ни на чем”), TECNO стремится открыть лучшие современные технологии для прогрессивных людей во всем мире.  Предлагая им интеллектуальные продукты со стильным дизайном, вдохновляющие потребителей никогда не прекращать просматривать их лучше всего.  Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт TECNO.

What’s your Reaction?
Cool
1
Cool
Happy
0
Happy
Shaking
0
Shaking
Interesting
0
Interesting
Sad
0
Sad
Angry
0
Angry
Читайте Gizchina в Google News

Сподобалась стаття? Подякуй редакції!

Джерело
Поділитися з друзями
Оцініть автора
( Поки що оцінок немає )
GizChina.Com.Ua